VER CUADROS Y ÓRDEN DE JUEGO POR DÍAS !

 

LISTA DE INSCRITOS:

APELLIDOS

NOMBRE

CATEGORÍA

ABREU RODIGUEZ

FABBIO

CADETE

ACEVEDO MARTÍNEZ

MARIO

CADETE

ACEVEDO VALLECILLO

IRENE

CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO

ALEGRIA LEON

DAVID

INFANTIL

ÁLVAREZ ESTRADA

PEDRO

CADETE JUNIOR

ALVAREZ HERNANDEZ

CHIARA

INFANTIL

ÁLVAREZ JANIK

RICARDO

INFANTIL + CADETE

ANKUDINOVA

MARIA

INFANTIL

ANTONIO MORALES

MARIO

JUNIOR Y ABSOLUTO

BETHENCOURT PIÑON

PABLO

JUNIOR

BETHENCOURT PIÑON

VICTOR

INFANTIL

CABRERA RAYA

JAVIER

ABSOLUTO

CAMARA ALLGAIER

JORGE CARLOS

CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO

DELGADO DEKANY

IVÁN

CADETE-JUNIOR Y ABSOLUTO

DOMÍNGUEZ GARCÍA

CARLOS

CADETE / ABSOLUTO

DRASKOVIC

ISABELA

INFANTIL

ESTEVEZ GRILLO

XIOMARA

CADETE

ESTÉVEZ PALENZUELA

ADÁN

INFANTIL

EVGHENI

TARIUC

ABSOLUTO

FELICIANO RUIZ

GUILLERMO

CADETEJUNIOR Y ABSOLUTO

FRAGA MEDINA

PABLO

ABSOLUTO

FRANQUIS LEÓN

ANTONIO

CADETE JUNIOR

FREIMANTAS

PATRIKAS

INFANTIL, CADETE

GALÁN HARRAR

EWAN

CADETE

GALLEGO CASTILLA

TOMÁS

INFANTIL

GALVAN

JUAN DIEGO

ABSOLUTO

GALVAN MENDOZA

ERIK

CADETE

GARCIA DEL REY ALVAREZ

PAULA

INFANTIL

GARCIA DEL REY ALVAREZ

JAVIER

CADETE

GARCÍA GARCÍA

DAVID

INFANTIL

GIL ALONSO

PABLO

INFANTIL

GIL ALONSO

MARIO

INFANTIL

GIORLANDO

GIORGIO

JUNIOR Y ABSOLUTO

GÓMEZ LUIS

JUAN

INFANTIL

GONZALEZ MARTIN

AGUSTIN

ABSOLUTO

GONZALEZ RODRIGUEZ

LAURA

INFANTIL

GROSSPIETSCH

JOSE

ABSOLUTO

GROSSPIETSCH RODRÍGUEZ

KARL GUNTER

ABSOLUTO

HERNÁNDEZ DÍAZ

IKER

INFANTIL Y CADETE JUNIOR

HERNANDEZ GONZALEZ

OSCAR

JUNIOR Y ABSOLUTO

HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ DE LA SIERRA

PEDRO

CADETE

HERRERA CANO

ALMUDENA

INFANTIL

INSCRITO DOBLE

TOMÁS

INFANTIL

J. ÁVILA PÉREZ

ALBERTO

ABSOLUTO

JANSSEN MEDVED

SARA

JUNIOR Y ABSOLUTO

JANSSEN MEDVED

ALEX

INFANTIL

LEON OJEDA

INÉS

INFANTIL Y CADETE-JUNIOR

LORENZO ESTEVEZ

JESUS

ABSOLUTO

LUCAS

JOHN CHRISTIAN

ABSOLUTO

LUCAS CACERES

KRISTIN

INFANTIL

MARTIN DE LEON

CLAUDIA

INFANTIL

MARTÍN GONZÁLEZ

LAURA

CADETE Y ABSOLUTO

MARTÍN GONZÁLEZ

LAURA

CADETE Y ABSOLUTO

MONTEVERDE DOMINGUEZ

ADRIANA

INFANTIL

MORALES BARRERA

OSCAR GABRIEL

CADETE-JUNIOR Y ABSOLUTO

MOSCOSO ROVIRA

MARCOS

ABSOLUTO

NAVARRO GONZÁLEZ

BESAY

CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO

PEREZ ALONSO

VALERIA

CADETE JUNIOR

PEREZ GONGORA

JUAN CAMILO

JUNIOR Y ABSOLUTO

PÉREZ GONZALEZ

IRENE

INFANTIL

PÉREZ RAMOS

PABLO

JUNIOR Y ABSOLUTO

PEREZ SOCAS

ROBERTO

INFANTIL

QUAST

CHRISTIAN

ABSOLUTO

QUINTERO RODRÍGUEZ

AIRAM

ABSOLUTO

RAMOS RODRÍGUEZ

PABLO

JUNIOR

REIGOSA ARZOLA

ALVARO

CADETE

REYES ABREU

GUILLERMO

ABSOLUTO

RÍOS RODA

LUIS

CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO

RONZONI SICILIA

RAYCO

CADETE JUNIOR

ROSELER CABALLERO

DAVID

CADETE

SANTORO MARTINEZ

CHIARA

JUNIOR Y ABSOLUTO

SANTOS ALONSO

JORGE

ABSOLUTO

SANTOS VEGA

JOSÉ DIEGO

ABSOLUTO

SAÚCO ROQUE

ANDREA

CADETE-JUNIOR Y ABSOLUTO

SEGURA ONICHTCHENKO

ALBERT

JUNIOR Y ABSOLUTO

SEGURA RODRIGUEZ

MARIO

INFANTIL

SOCAS HERNANDEZ

RAUL

INFANTIL

TALG WOLF

ANA

INFANTIL

TAPIA GONZÁLEZ

LAURA

INFANTIL

TAPIA GONZÁLEZ

LAURA

INFANTIL-CADETE

TONIOLO

SAUL

ABSOLUTO

TORRES ALMEIDA

PABLO MARCEL

CADETE-JUNIOR Y ABSOLUTO

VELASCO MAIER

DAVID

CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO

VELASCO MAIER

LARA

CADETE JUNIOR

VILLAR LORENZO

IDAIRA

ABSOLUTO

YANES SEGURA

ENEBIE

ABSOLUTO

YANES ZANOLIE

NICOLÁS

CADETE

ZOSIMENKO

ALEXANDRA

INFANTIL, CADETE

 

 

VER CUADROS Y ÓRDEN DE JUEGO POR DÍAS !

 

LISTA DE INSCRITOS:

APELLIDOS

NOMBRE

CATEGORÍA

ABREU RODIGUEZ

FABBIO

CADETE

ACEVEDO MARTÍNEZ

MARIO

CADETE

ACEVEDO VALLECILLO

IRENE

CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO

ALEGRIA LEON

DAVID

INFANTIL

ÁLVAREZ ESTRADA

PEDRO

CADETE JUNIOR

ALVAREZ HERNANDEZ

CHIARA

INFANTIL

ÁLVAREZ JANIK

RICARDO

INFANTIL + CADETE

ANKUDINOVA

MARIA

INFANTIL

ANTONIO MORALES

MARIO

JUNIOR Y ABSOLUTO

BETHENCOURT PIÑON

PABLO

JUNIOR

BETHENCOURT PIÑON

VICTOR

INFANTIL

CABRERA RAYA

JAVIER

ABSOLUTO

CAMARA ALLGAIER

JORGE CARLOS

CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO

DELGADO DEKANY

IVÁN

CADETE-JUNIOR Y ABSOLUTO

DOMÍNGUEZ GARCÍA

CARLOS

CADETE / ABSOLUTO

DRASKOVIC

ISABELA

INFANTIL

ESTEVEZ GRILLO

XIOMARA

CADETE

ESTÉVEZ PALENZUELA

ADÁN

INFANTIL

EVGHENI

TARIUC

ABSOLUTO

FELICIANO RUIZ

GUILLERMO

CADETEJUNIOR Y ABSOLUTO

FRAGA MEDINA

PABLO

ABSOLUTO

FRANQUIS LEÓN

ANTONIO

CADETE JUNIOR

FREIMANTAS

PATRIKAS

INFANTIL, CADETE

GALÁN HARRAR

EWAN

CADETE

GALLEGO CASTILLA

TOMÁS

INFANTIL

GALVAN

JUAN DIEGO

ABSOLUTO

GALVAN MENDOZA

ERIK

CADETE

GARCIA DEL REY ALVAREZ

PAULA

INFANTIL

GARCIA DEL REY ALVAREZ

JAVIER

CADETE

GARCÍA GARCÍA

DAVID

INFANTIL

GIL ALONSO

PABLO

INFANTIL

GIL ALONSO

MARIO

INFANTIL

GIORLANDO

GIORGIO

JUNIOR Y ABSOLUTO

GÓMEZ LUIS

JUAN

INFANTIL

GONZALEZ MARTIN

AGUSTIN

ABSOLUTO

GONZALEZ RODRIGUEZ

LAURA

INFANTIL

GROSSPIETSCH

JOSE

ABSOLUTO

GROSSPIETSCH RODRÍGUEZ

KARL GUNTER

ABSOLUTO

HERNÁNDEZ DÍAZ

IKER

INFANTIL Y CADETE JUNIOR

HERNANDEZ GONZALEZ

OSCAR

JUNIOR Y ABSOLUTO

HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ DE LA SIERRA

PEDRO

CADETE

HERRERA CANO

ALMUDENA

INFANTIL

INSCRITO DOBLE

TOMÁS

INFANTIL

J. ÁVILA PÉREZ

ALBERTO

ABSOLUTO

JANSSEN MEDVED

SARA

JUNIOR Y ABSOLUTO

JANSSEN MEDVED

ALEX

INFANTIL

LEON OJEDA

INÉS

INFANTIL Y CADETE-JUNIOR

LORENZO ESTEVEZ

JESUS

ABSOLUTO

LUCAS

JOHN CHRISTIAN

ABSOLUTO

LUCAS CACERES

KRISTIN

INFANTIL

MARTIN DE LEON

CLAUDIA

INFANTIL

MARTÍN GONZÁLEZ

LAURA

CADETE Y ABSOLUTO

MARTÍN GONZÁLEZ

LAURA

CADETE Y ABSOLUTO

MONTEVERDE DOMINGUEZ

ADRIANA

INFANTIL

MORALES BARRERA

OSCAR GABRIEL

CADETE-JUNIOR Y ABSOLUTO

MOSCOSO ROVIRA

MARCOS

ABSOLUTO

NAVARRO GONZÁLEZ

BESAY

CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO

PEREZ ALONSO

VALERIA

CADETE JUNIOR

PEREZ GONGORA

JUAN CAMILO

JUNIOR Y ABSOLUTO

PÉREZ GONZALEZ

IRENE

INFANTIL

PÉREZ RAMOS

PABLO

JUNIOR Y ABSOLUTO

PEREZ SOCAS

ROBERTO

INFANTIL

QUAST

CHRISTIAN

ABSOLUTO

QUINTERO RODRÍGUEZ

AIRAM

ABSOLUTO

RAMOS RODRÍGUEZ

PABLO

JUNIOR

REIGOSA ARZOLA

ALVARO

CADETE

REYES ABREU

GUILLERMO

ABSOLUTO

RÍOS RODA

LUIS

CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO

RONZONI SICILIA

RAYCO

CADETE JUNIOR

ROSELER CABALLERO

DAVID

CADETE

SANTORO MARTINEZ

CHIARA

JUNIOR Y ABSOLUTO

SANTOS ALONSO

JORGE

ABSOLUTO

SANTOS VEGA

JOSÉ DIEGO

ABSOLUTO

SAÚCO ROQUE

ANDREA

CADETE-JUNIOR Y ABSOLUTO

SEGURA ONICHTCHENKO

ALBERT

JUNIOR Y ABSOLUTO

SEGURA RODRIGUEZ

MARIO

INFANTIL

SOCAS HERNANDEZ

RAUL

INFANTIL

TALG WOLF

ANA

INFANTIL

TAPIA GONZÁLEZ

LAURA

INFANTIL

TAPIA GONZÁLEZ

LAURA

INFANTIL-CADETE

TONIOLO

SAUL

ABSOLUTO

TORRES ALMEIDA

PABLO MARCEL

CADETE-JUNIOR Y ABSOLUTO

VELASCO MAIER

DAVID

CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO

VELASCO MAIER

LARA

CADETE JUNIOR

VILLAR LORENZO

IDAIRA

ABSOLUTO

YANES SEGURA

ENEBIE

ABSOLUTO

YANES ZANOLIE

NICOLÁS

CADETE

ZOSIMENKO

ALEXANDRA

INFANTIL, CADETE

 

Hacerse socio del Océanico es ganar calidad de vida: Tenis, Pádel, Piscina, Gimnasio, Cafetería, Artes Marciales, Entrenamientos Funcionales, Yoga y sobre todo, ser parte de una familia de deportistas.
Phone: 922 380 323
Puerto de la Cruz
C/ Fuerteventura S/N, 38400.