Inscritos en el Torneo del Gran Poder 2020

Inscritos en el Torneo del Gran Poder 2020

APELLIDOS NOMBRE CATEGORÍA
ABREU RODIGUEZ FABBIO CADETE
ACEVEDO MARTÍNEZ MARIO CADETE
ACEVEDO VALLECILLO IRENE CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO
ALEGRIA LEON DAVID INFANTIL
ÁLVAREZ ESTRADA PEDRO CADETE JUNIOR
ALVAREZ HERNANDEZ CHIARA INFANTIL
ÁLVAREZ JANIK RICARDO INFANTIL + CADETE
ANKUDINOVA MARIA INFANTIL
ANTONIO MORALES MARIO JUNIOR Y ABSOLUTO
BETHENCOURT PIÑON PABLO JUNIOR
BETHENCOURT PIÑON VICTOR INFANTIL
CABRERA RAYA JAVIER ABSOLUTO
CAMARA ALLGAIER JORGE CARLOS CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO
DELGADO DEKANY IVÁN CADETE-JUNIOR Y ABSOLUTO
DOMÍNGUEZ GARCÍA CARLOS CADETE / ABSOLUTO
DRASKOVIC ISABELA INFANTIL
ESTEVEZ GRILLO XIOMARA CADETE
ESTÉVEZ PALENZUELA ADÁN INFANTIL
EVGHENI TARIUC ABSOLUTO
FELICIANO RUIZ GUILLERMO CADETEJUNIOR Y ABSOLUTO
FRAGA MEDINA PABLO ABSOLUTO
FRANQUIS LEÓN ANTONIO CADETE JUNIOR
FREIMANTAS PATRIKAS INFANTIL, CADETE
GALÁN HARRAR EWAN CADETE
GALLEGO CASTILLA TOMÁS INFANTIL
GALVAN JUAN DIEGO ABSOLUTO
GALVAN MENDOZA ERIK CADETE
GARCIA DEL REY ALVAREZ PAULA INFANTIL
GARCIA DEL REY ALVAREZ JAVIER CADETE
GARCÍA GARCÍA DAVID INFANTIL
GIL ALONSO PABLO INFANTIL
GIL ALONSO MARIO INFANTIL
GIORLANDO GIORGIO JUNIOR Y ABSOLUTO
GÓMEZ LUIS JUAN INFANTIL
GONZALEZ MARTIN AGUSTIN ABSOLUTO
GONZALEZ RODRIGUEZ LAURA INFANTIL
GROSSPIETSCH JOSE ABSOLUTO
GROSSPIETSCH RODRÍGUEZ KARL GUNTER ABSOLUTO
HERNÁNDEZ DÍAZ IKER INFANTIL Y CADETE JUNIOR
HERNANDEZ GONZALEZ OSCAR JUNIOR Y ABSOLUTO
HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ DE LA SIERRA PEDRO CADETE
HERRERA CANO ALMUDENA INFANTIL
INSCRITO DOBLE TOMÁS INFANTIL
J. ÁVILA PÉREZ ALBERTO ABSOLUTO
JANSSEN MEDVED SARA JUNIOR Y ABSOLUTO
JANSSEN MEDVED ALEX INFANTIL
LEON OJEDA INÉS INFANTIL Y CADETE-JUNIOR
LORENZO ESTEVEZ JESUS ABSOLUTO
LUCAS JOHN CHRISTIAN ABSOLUTO
LUCAS CACERES KRISTIN INFANTIL
MARTIN DE LEON CLAUDIA INFANTIL
MARTÍN GONZÁLEZ LAURA CADETE Y ABSOLUTO
MARTÍN GONZÁLEZ LAURA CADETE Y ABSOLUTO
MONTEVERDE DOMINGUEZ ADRIANA INFANTIL
MORALES BARRERA OSCAR GABRIEL CADETE-JUNIOR Y ABSOLUTO
MOSCOSO ROVIRA MARCOS ABSOLUTO
NAVARRO GONZÁLEZ BESAY CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO
PEREZ ALONSO VALERIA CADETE JUNIOR
PEREZ GONGORA JUAN CAMILO JUNIOR Y ABSOLUTO
PÉREZ GONZALEZ IRENE INFANTIL
PÉREZ RAMOS PABLO JUNIOR Y ABSOLUTO
PEREZ SOCAS ROBERTO INFANTIL
QUAST CHRISTIAN ABSOLUTO
QUINTERO RODRÍGUEZ AIRAM ABSOLUTO
RAMOS RODRÍGUEZ PABLO JUNIOR
REIGOSA ARZOLA ALVARO CADETE
REYES ABREU GUILLERMO ABSOLUTO
RÍOS RODA LUIS CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO
RONZONI SICILIA RAYCO CADETE JUNIOR
ROSELER CABALLERO DAVID CADETE
SANTORO MARTINEZ CHIARA JUNIOR Y ABSOLUTO
SANTOS ALONSO JORGE ABSOLUTO
SANTOS VEGA JOSÉ DIEGO ABSOLUTO
SAÚCO ROQUE ANDREA CADETE-JUNIOR Y ABSOLUTO
SEGURA ONICHTCHENKO ALBERT JUNIOR Y ABSOLUTO
SEGURA RODRIGUEZ MARIO INFANTIL
SOCAS HERNANDEZ RAUL INFANTIL
TALG WOLF ANA INFANTIL
TAPIA GONZÁLEZ LAURA INFANTIL
TAPIA GONZÁLEZ LAURA INFANTIL-CADETE
TONIOLO SAUL ABSOLUTO
TORRES ALMEIDA PABLO MARCEL CADETE-JUNIOR Y ABSOLUTO
VELASCO MAIER DAVID CADETE JUNIOR Y ABSOLUTO
VELASCO MAIER LARA CADETE JUNIOR
VILLAR LORENZO IDAIRA ABSOLUTO
YANES SEGURA ENEBIE ABSOLUTO
YANES ZANOLIE NICOLÁS CADETE
ZOSIMENKO ALEXANDRA INFANTIL, CADETE

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Hacerse socio del Océanico es ganar calidad de vida: Tenis, Pádel, Piscina, Gimnasio, Cafetería, Artes Marciales, Entrenamientos Funcionales, Yoga y sobre todo, ser parte de una familia de deportistas.
Phone: 922 380 323
Puerto de la Cruz
C/ Fuerteventura S/N, 38400.